Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

суббота, 24 ноября 2012 г.

Важен каждый голос

Уважаемые ребята, родители, гости блога! Если вам нравится блог, если вы он вам полезен, то прокомментируйте, проголосуйте, поддержите! 


(организатор  сайт "Интерактивная доска в школе")
Можно проголосовать и написать комментарий ЗДЕСЬ
В этом конкурсе оценивается количество и качество комментариев в самом блоге.  Как оставить комментарий и о чём писать, можно прочитать ЗДЕСЬ.
На сегодняшний день самым активным читателем блога, который оставил больше всех комментариев, является Шарыпова Светлана Витальевна (учитель начальных классов города Омска). 
Из родителей первоклассников больше всех оставила комментариев Мальцева Светлана Александровна. 
Огромное спасибо, Светлана Витальевна и Светлана Александровна!!! 
Интересно, а то, что имена одинаковые, это совпадение или все Светланы общительные и доброжелательные?)))


(организатор Центр СНЕЙЛ)
В этом конкурсе будет важен каждый голос, оставленный на форуме конкурса. Некоторые ребята и родители уже проголосовали: они подписались своими именами. Спасибо!!!
Поддержать блог можно ЗДЕСЬ.

Участие в конкурсах сайтов и блогов - это стимул к развитию, знакомство с новыми людьми, с их сайтами и блогами, знакомство с новыми возможностями образовательных ресурсов. 
А вот голосование - обратная связь с читателями. Конечно, мне интересно, кому полезен и нужен  блог, его сообщения, чтобы знать,о чём писать и для кого. 
Найдите 5 минут свободного времени, напишите, проголосуйте, прокомментируйте - оставьте свой след в истории этого блога.


2 комментария:

  1. Нехаенко Юлия и Катюша26 ноября 2012 г. в 02:08

    Вместе с дочкой обожаем Блог Ольги Николаевны Комаровой! Море полезной информации для детей и отличная палочка-выручалочка для родителей. Когда дочь одна дома, и у неё есть свободное время, я точно знаю, что выйдя на Блог, она найдет для себя что-нибудь интересненькое: новое задание, фотографии или ссылку на мультик, и при этом не наткнется на какую-нибудь "рекламу". Спасибо вам, Ольга Николаевна, за отличную работу! Болеем за вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия Евгеньевна, Катюша, благодарю за оставленное мнение о блоге. Буду размещать материалы, чтобы вам было интересно.

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то,что хотели.
- В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Публикация. Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!